ZUVERLÄSSIG

Das Flender-Team setzt sich aus einer Mannschaft hochkarätiger Fachleute zusammen. Kaum jemand kennt sich im Stahlhandelsgeschäft besser aus, als der Flender-Vertrieb. Die Logistiker beraten Sie gerne bei allen Transport- und Zoll-Fragen. Egal ob es um eingelagertes Material „auf Abruf“ geht oder um einen „unmöglichen“ Liefertermin welcher noch realisiert werden muss, bei Flender haben Sie EINEN kompetenten Ansprechpartner und werden nicht einfach weitergereicht.

Wir freuen uns auf Sie! Ihr Team von Flender-Stahl aus dem Sauerland.

Markus Flender

Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 11
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 21
markus@flender-stahl.de

Korina Flath

Geschäftsführung, Verkauf, Auftragsplanung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 15
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 25
korina@flender-stahl.de

Lucia Grachová

Geschäftsführerin Ost-Europa
Panenská 8
SK - 811 03 Bratislava
Slowakei
Tel.: +421 907 680 874
lucia@flender-stahl.de

Elisa Bücher

aktuell in Mutterschutz/Elternzeit

Ramona Rohe

Auftragsabwicklung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 13
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 23
ramona@flender-stahl.de

Carolin Jastrembski

Auftragsabwicklung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 28
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 27
carolin@flender-stahl.de

Florian Von der Ehe

Auftragsabwicklung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 191
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 18
florian@flender-stahl.de

Mária Mačugová

Auftragsbearbeitung Ost-Europa
Panenská 8
SK - 811 03 Bratislava
Slowakei
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 192
maria@flender-stahl.de

Miroslava Pizurova

Sachbearbeiterin Ost-Europa
Panenská 8
SK - 811 03 Bratislava
Slowakei
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 193
miroslava@flender-stahl.de

Jenny Klöwer

aktuell in Mutterschutz/Elternzeit

Björn Schuster

Qualitätsmanager
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 194
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 26
bjoern@flender-stahl.de

Melanie Gäbel

Buchhaltung
+49 (0) 23 79 - 59 89 731
melanie@flender-stahl.de

Sonja Jost

Logistik
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 12
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 23
sonja@flender-stahl.de

Nick Jost

Auftragsabwicklung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 17
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 18
nick@flender-stahl.de

Marina Götte

Auftragsabwicklung
Tel.: +49 (0) 29 35 - 96 90 14
Fax: +49 (0) 29 35 - 96 90 24
marina@flender-stahl.de

Aagaash Thavarajah

Auszubildender
+49 (0) 29 35 - 96 90 10
aagaash@flender-stahl.de

Maximilian Bierhoff

Auszubildender
+49 (0) 29 35 - 96 90 16
maximilian@flender-stahl.de

Thomas Schreiner

Transporte / Logistik
+49 (0) 151 - 23 94 84 83
thomas@flender-stahl.de

Muffin

Wachdienst