zuverlässig

Das Flender-Team berät Sie gerne bei allen Transport- und Logistik-Fragen, egal ob es um eingelagertes Material „auf Abruf“ geht oder um einen aussergewöhnlichen Liefertermin, welcher doch noch realisiert werden kann.

 

Bei Flender-Stahl werden Sie nicht „weitergereicht“, sondern vom Auftragseingang bis zur Auslieferung schnell und zuverlässig von Ihrem persönlichem Ansprechpartner betreut.
Wir freuen uns auf Sie.

Markus W. Flender
Geschäftsführung

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 11
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 21
markus@flender-stahl.de


Korina Flath
Geschäftsführung
Verkauf, Auftragsplanung

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 15
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 25
korina@flender-stahl.de


Jenny Klöwer
Auftragsabwicklung

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 16
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 26
jenny@flender-stahl.de


Marina Götte
Auftragsabwicklung

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 14
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 24
marina@flender-stahl.de


Elisa Spelsberg
Auftragsabwicklung

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 22
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 26
elisa@flender-stahl.de


Patrick Ullrich
Auftragsabwicklung

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 17
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 18
patrick@flender-stahl.de

Kevin Grote
Auftragsabwicklung

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 13
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 26
kevin@flender-stahl.de


Sonja Jost
Logistik

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 12
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 23
sonja@flender-stahl.de


Melanie Gäbel
Buchhaltung

fon +49 (0) 23 79 - 59 89 731
fax +49 (0) 23 79 - 59 89 737
melanie@flender-stahl.de


Wilhelm Flender
Prokurist

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 10
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 20
wilhelm@flender-stahl.de


Sandra Kroop
allgemeine Administration

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 29
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 27
sandra@flender-stahl.de


Carolin Jastrembski
Auftragsabwicklung

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 28
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 23
carolin@flender-stahl.de


Thomas Schreiner
Transporte / Logistik

mobil +49 (0) 151 - 23 94 84 83
thomas@flender-stahl.de


Lucia Grachová
Büro Bratislava

Einsteinova 1
SK - 851 01 Bratislava
Slowakei
mobil +421 907 680 874
lucia@flender-stahl.de


Qualitätssicherung

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 0
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 25
qs@flender-stahl.de


Muffin Flender
Wachdienst

fon +49 (0) 29 35 - 96 90 0
fax +49 (0) 29 35 - 96 90 24
muffin@flender-stahl.de